Победа на фестивале по русскому языку и литературе "Великое русское слово"

8 февраля  прошел районный фестиваль исследовательских проектов учащихся 5- 11 классов по русскому языку и литературе   «Великое русское слово».  Главная цель мероприятия - выявление интеллектуального потенциала одаренных детей, оказание учащимся поддержки в личностном развитии путем их привлечения к выполнению исследовательских работ, разработке научно-образовательных проектов.
        Учащиеся школ района состязались в умении защищать свои исследовательские  работы.   Среди 5-6  классов лавры победы  достались ученице нашей школы  Смоловой  Нине, она ученица 5 класса. Подготовила ее к фестивалю учитель русского языка и литературы Смолова Ираида Михайловна.  Тема ее исследования «Сопоставительный анализ образов былинных богатырей».
Поздравляем Смолову Нину и Смолову Ираиду Михайловну  замечательным успехом.