Участие в "Лыжне России 2011"

13 февраля в Чувашии прошла  «Лыжня России – 2011». Старты состоялись одновременно во всех городах и районах республики. В Канашском районе лыжные соревнования проходили на территории  детского оздоровительного лагеря «Космонавт» им. А.Г.Николаева. На лыжную трассу ДОЛ «Космонавт» вышли профессионалы лыжного спорта и любители, представители предприятий и организаций, студенты и школьники, ветераны и все те, кто не мыслит свою жизнь без спорта.  Учащиеся нашей школы увлеченно занимаются зимними видами спорта. Вот и на старт в " Лыжне России -2011" команда  школы отправилась в количестве 20 лыжников. Учащиеся 5-10 классов  приняли участие на этом мероприятии. Все прошли свои дистанции достойно, получили заряд бодрости на целый год.