Письмо солдату

Что может быть радостнее писем, которые приходят из родного дома, от друзей, из школы, в которой ты учился. Все, кто пишет письмо, желают воинам успехов по службе, здоровья, и как зеницу ока беречь нашу любимую Родину. Каждый год учащиеся нашей школы отправляют поздравительные открытки  для воинов-выпускников. На сегодняшний день 13 выпускников нашей школы находятся в рядах вооруженных сил.Поздравительные открытки отправились в Московскую, Архангельскую, Амурскую, Кировскую, Кемеровскую, Нижегородскую, Калининградскую область,  в Красноярский край. Надеемся, что поздравления, полученные из родной школы согреют сердца наших выпускников в эти холодные зимние дни и заставят написать ответное пожелание родной школе.