Районная научно-практическая конференция "Космонавты растут среди нас"

05 апреля в нашей школе состоялась районная научно-практическая конференция учащихся «Космонавты растут среди нас». С приветственным словом к участникам конференции обратились: председатель районной организации РОСТО ДОСААФ Владимиров В.И., директор МОУ ДОД «Центр детского творчества» Канашского района Михайлова Е.В., директор МОУ «Напольнокотякская СОШ» Канашского района  Германов В.К.. В школе действует отряд юных космонавтов «Земляне», которые  выступили с презентацией своих достижений в рамках республиканского движения отряда юных космонавтов. После торжественного открытия работа конференции была организована по следующим секциям: «Информационно-реферативная», «Проблемно-реферативная», «Художетсвенно-прикладная». В рамках конференции были организованы игры по группам  для участников конференции. Всего в конференции приняло участие около 100 учащихся из 22 школ района.