УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "ДОРОГА В КОСМОС"

30 сентября в с. Шоршелы Мариинско-Посадского района в Мемориальном комплексе летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева состоялась научно-практическая конференция  "Дорога в космос".

На конференцию были приглашены руководители отрядов юных космонавтов нашей республики. Педагог дополнительного образования и старшая вожатая нашей школы Васильева А.Ю. также имела честь выступить на конференции. Она получила свидетельство министерства образования  и молодежной политики Чувашской Республики, свидетельство Мемориального комплекса за активное участие в конференции. Отряду "Земляне" нашей школы был вручен диплом за тесное сотрудничество с музеем космонавтики.

Поздравляем отряд юных космонавтов "Земляне" и ее руководителя Васильеву Алевтину Юрьевну. Ждем дальнейших успехов!