КОНКУРС ПОДРОСТКОВЫХ ТРУДОВЫХ БРИГАД

30 сентября в Чебоксарах прошёл ежегодный республиканский фестиваль подростковых трудовых бригад. Подростковой трудовой бригаде «Неугомонные пчелки» нашей школы, победившей на районном этапе данного конкурса,  выпала большая честь и ответственность выступить в г.Чебоксары и защищать честь Канашского района. 24 лучшие трудовые бригады со всей республики, выступили  с художественными номерами  и визитками, показали, что учащиеся умеют не только работать, но и отдыхать. Наша бригада выступила с визиткой и зажигательным танцем «Рокн - ролл»

Очень интересной была выставка осенних поделок и творческих работ, организованная в фойе Чебоксарского городского дворца детского и юношеского творчества. Наша бригада заняла 1 место и была награждена грамотой ГУ «Республиканской молодежной биржи труда» Минобразования Чувашии и сладким призом в номинации поделок.

Всё было интересно на фестивале. Особенно понравилась ребятам увлекательная игра по станциям. Члены трудовой бригады вернулись из фестиваля окрылённые победой и счастливые участием на таком замечательном празднике.