УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ "МЕТОДИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА"

В октябре-ноябре 2011 года АУ "Центр внешкольной работы "Эткер" провел Республиканскую ярмарку методической продукции "Методическая ярмарка: Новые стандарты - инновационные модели". В этой ярмарке принимали участие педагогические работники образовательных учреждений. Конкурс проходил в 2 этапа:

1. заочный: на этом этапе жюри проводит оценку методической продукции;

2. ярмарка: устная презентация методической продукции ее авторами.

На этом конкурсе участвовали двое учителей нашей школы: Борисова Н.А. - в номинации "Внеклассные мероприятия по формированию нравственности и патриотизма подрастающего поколения" и Иванова О.И. - в номинации "Организация работы с одаренными детьми".

Работа Ивановой О.И. была отобрана для участия на 2 финальном этапе. Вчера, 25 ноября, финальный этап. В своей номинации работа учителя химии "Индивидуальная образовательная траектория Осипова Н." заняла 1 место.

Поздравляем Ольгу Ивановну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!