КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДЛЯ МАМ

Силами учащихся начальных классов был подготовлен праздничный концерт, посвященный 8 марта. На концерт пришли мамы и бабушки. Ребята приготовили стихи. песни, танцы и подарки, сделанные своими руками. Всем понравилась музыкальная сказка в трех действиях о красной шапочке. Роль красной шапочки исполняла Пушкова Ирина, ученица 2 класса. Это ее первый выход на сцену в качестве главной героини. Хотя Ирина очень волновалась, все получилось прекрасно. Бурными аплодисментами встречали каждый танцевальный номер участников республиканского проекта «Танцующая школа». Ребята приготовили красивые танцевальные номера. Родители помогли сшить новые костюмы. Администрация школы выражает благодарность  всем родителям за активное участие в общественной жизни школы.