ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗОЮ ВАСИЛЬЕВНУ

Учитель физики и математики Зоя Васильевна Леонтьева сегодня справляет свой очередной юбилей. Поздравить Зою Васильевну приехали многочисленные гости. Начальник управления образования Алексеев Юрий Серафимович и председатель совета председателей профсоюзов работников образования Васильева Светлана Леонидовна тепло поздравили юбиляра и  вручили Почетную грамоту обкома профсоюзов работников образования и Почетную грамоту администрации Канашского района. Директор школы Германов Валерий Кириллович поблагодарил за многолетнюю, добросовестную и плодотворную работу Зою Васильевну и вручил Благодарственное письмо. Многочисленные поздравления Зоя Васильевна получила от коллег по работе, учащихся и выпускников школы разных лет.