БОЛЬШОЙ УСПЕХ ДЕВОЧЕК НА 5 РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА

Большого успеха добились Григорьева Анна, Дмитриева Людмила и Иванова Снежана, принимая участие на  V Региональном конкурсе молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи в области дизайна одежды и декоративно-прикладного искусства «Территория стиля». Они так же участвовали  во Всероссийской научно-практической конференции «Оптимизация технологической подготовки молодежи в системе двухуровневого образования»,  которая  состоялась в технолого-экономическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Для участия на конференции и на конкурс приехали  учащиеся школ, студенты, учителя технологии, преподаватели средних специальных учебных заведений  и ВУЗов, ученые, аспиранты из Чувашии, Марий-Эл, Казани, Москвы.

Девочки нашей школы участвовали в конкурсе декоративно-прикладного искусства в номинациях «Вышивка», «Вязание», «Лоскутная техника». Работа учащихся оценена очень высоко: Дмитриева Людмила удостоена Диплома за 1 место в номинации «Лоскутная техника» за работу «Коврик из лоскутов»;   Иванова Снежана удостоена Диплома за 1 место в номинации «Вязание» за работу  «Летние сумки»;  Григорьева Анна удостоена Диплома за 2 место в номинации «Вышивка» за работу «Шкатулки, вышитые на пластиковой канве».

Молодцы, девочки».  Желаем им дальнейших творческих успехов.