ШКУЛ ШĂПЧĂКĚ

14 ноября коллектив учителей и учащихся МБОУ «Напольнокотякская СОШ» принял участие в республиканском конкурсе исполнителей народной песни «Шкул шăпчăкĕ». Фольклорный ансамбль учащихся «Илем» под руководством учителя музыки Дмитриева В.К., учителя чувашского языка и литературы Васильевой Т.И.  в количестве 22 человек занял 1 место в номинации «Фольклорные ансамбли». Своим выступлением они покорили сердца зрителей и жюри и удостоились приглашения на новогоднюю елку в город Чебоксары. Фольклорный ансамбль учителей «Шур акăш» стал победителем в номинации «Фольклорные ансамбли» (руководители - Егорова О.Л., Дмитриев В.К., Васильева Т.И.). Участникам фестиваля были вручены дипломы и сладкие призы.