ВСТРЕЧА ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКОВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВЕДУЩИХ ВУЗОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

25 ноября в ДК ВРЗ г. Канаша состоялась традиционная встреча  представителей ведущих вузов Чувашской Республики с выпускниками школ Канашского района и г. Канаша. Учащиеся 11 класса нашей школы рады были побывать на этом мероприятии. На встрече приняли участие ректор ЧГУ имени  И. Н. Ульянова А. Ю. Александров, секретарь приемной комиссии ЧГПУ им. И. Я. Яковлева А. А. Ефимова, председатели Чебоксарского кооперативного института - профессор, доктор исторических наук А. А. Таймасов и менеджер по работе с клиентами Е. Н. Яковлева, секретарь приемной комиссии  Чебоксарского политехнического института  Душина В., начальник  отдела военного комиссариата Барышев Ю. В., заместитель декана по воспитательной работе факультета художественно-музыкального образования ЧГПУ Ольга Александровна.

Представители вузов  ознакомили будущих выпускников школ с правилами приема в вузы в 2016 г., с перечнем вступительных испытаний, напрвлениями подготовки и специальностями, по которым ведется обучение в каждом учебном заведении.

Встреча завершилась  выступлением студентов художественно-музыкального факультета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. Они  показали лучшие номера "Студенты 2015".

Выпускники получили богатую и полезную  информацию для выбора будущей профессии.