ДЕНЬ МАТЕРИ "ВОССЛАВИМ ЖЕНЩИНУ, ЧЬЕ ИМЯ - МАТЬ !"

    Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

    29 ноября шестиклассники провели праздник с приглашением мам. В этот день прозвучали теплые слова в адрес мам. Детям удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении юных артистов звучали песни, стихи о мамах.  Учащиеся провели заочное путешествие по странам и узнали, как празднуют День Матери в других государствах. Матери с восхищением наблюдали за выступлением своих чад и от души радовались.  Была организована фотовыставка "Это мама моя".

    Неожиданным сюрпризом для родителей стал и выезд на ледовый каток "Кристалл" в п. Вурнары. Восторгу не было предела! Те, кто умел стоять на коньках, с удовольствием резали лед. Отличное настроение было у всех, все испытали на ледовой площадке положительные эмоции.  Час катания на  коньках прошел незаметно.

     Уходили мамы с особым чувством одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.