С 25 ЯНВАРЯ ПО 25 ФЕВРАЛЯ В МБОУ "НАПОЛЬНОКОТЯКСКАЯ СОШ" ПРОЙДЕТ МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

С 25 января по 25 февраля т.г. в МБОУ «Напольнокотякская СОШ» пройдет месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества.  Мероприятие проводится в целях активизации оборонно-массовой и спортивной работы, пропаганды здорового образа жизни, сохранения и развития лучших традиций в области защиты Отечества, воспитания высоких гражданских, патриотических и духовно-нравственных качеств подрастающего поколения.

В ходе проведения месячника будет осуществляться комплекс мероприятий патриотической направленности, пройдут различные военно-патриотические и спортивные мероприятия с участием детей и молодежи. В школе будут проведены уроки мужества, круглые столы, интеллектуальные игры и конкурсы, связанные с историей Вооруженных Сил.