РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СЛЕТ ОТРЯДОВ ЮНЫХ КОСМОНАВТОВ

Как всегда, в День космонавтики состоялся очередной слёт юных космонавтов. В этом году отряды юных космонавтов со всей республики собрались в 12-й раз. Радует, что движение   юных космонавтов «Нас зовут космические дали!» стало очень популярным, его ряды пополняются, молодёжь вновь стала интересоваться космической тематикой, увлекаться техническим творчеством. В слете приняли  участие  самые активные участники мероприятий в рамках республиканского движения юных космонавтов. Участниками из нашего отряда «Земляне» стали: Лаврентьева Ангелина, которая участвовала при открытии слета, Пушкова Ирина, Андриянова Ирина и Георгиева Полина - призеры республиканского конкурса «Космос и дети».

На слете в торжественной обстановке юным космонавтам, достигшим успехов в мероприятиях этого учебного года, были  присвоены звания «искатель», «мастер», «звезда».

В рамках слета прошёл  флешмоб отрядов юных космонавтов, посвященный Дню космонавтики.