ШКОЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА В ЧЕСТЬ ЗАВЕРШЕНИЯ УЧЕБНОГО ГОДА

Закончился учебный год. Учащиеся 9 и 11 классов сдают выпускные экзамены. Для учащихся 5-8 и 10 классов по итогам учебного года проведена торжественная линейка. На торжественной линейке подведены итоги за 2015-2016 учебный год. По итогам учебного года все учащиеся 1-8 и 10 классов успешно переведены в следующие классы.

На линейке наиболее активные учащиеся награждены дипломами и грамотами Администрации Канашского района, управления образования и дирекции школы. Так, Грамотами администрации Канашского района награждены Васильева Валентина  ученица 10 класса и Борисова Анна ученица 9 класса. Благодарственные письма директора получили участники  районной  военно-спортивной игры «Орленок» и «Зарница». Впереди каникулы. Желаем  веселых каникул и приятного времяпровождения.

Администрация  школы.