«Разговоры о важном». 165-летие со дня рождения К. Э. Циолковского.

В МБОУ «Напольнокотякская СОШ» Канашского района Чувашской Республики началась новая учебная неделя.

На традиционной утренней линейке чествовали участников Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2022»:
📍5 класс:
Николаева К.
📍7 класс:
Андреева Ж.
Кузьмин Р.
📍8 класс:
Александров Р.
Павлов Е.
Каплинская А.
Петрова М.
📍9 класс:
Александров К.
Алексеева Д.
Константинов К.
📍11 класс:
Алексеева М.

Честь для торжественного поднятия флага РФ выпала самым сильным и выносливым -  Константинову К. и Алексеевой М., которые преодолели дистанцию в 3000 м.

После торжественной линейки в каждом классе прошли «Разговоры о важном». Темой занятия стала юбилейная дата – 165 лет со дня рождения русского ученого, писателя К.Э.Циолковского. На занятиях были использованы такие формы как дискуссии, просмотры и обсуждения коротких видеороликов, игровые ситуации.

Поздравляем всех учеников и учителей МБОУ «Напольнокотякской СОШ» с началом новой продуктивной недели!