Участие на слете детских общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!"

31 октября 2022 года в ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова мы, лидеры ученических самоуправлений школ республики и советники директора по воспитанию, собрались на республиканский слет детских общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!" Основная задача повестки – это создание и развитие «Российского движения детей и молодежи» в Чувашской Республике. Всех нас объединяет желание сделать мир вокруг себя и свою жизнь ярче, интересней, насыщенней, а значит – лучше. В рамках программы мы познакомились с содержанием работы «Российского движения детей и молодёжи».