Никитина Дарья, обучающаяся 10 класса МБОУ «Напольнокотякская СОШ»- именной стипендиат Главы Чувашской Республики

Глава Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев подписал распоряжение 20 октября 2022 года №682-рг о назначении именных стипендий 20 учащимся общеобразовательных школ и 5 учащимся дополнительного образования в сфере культуры и искусства Чувашии.

В число стипендиатов вошла Никитина Дарья, обучающаяся 10 класса МБОУ «Напольнокотякская  СОШ» Канашского района Чувашской Республики.

Дарья - отличница учебы, является призером регионального этапа всероссийских олимпиад школьников 2020-2021, 2021-2022 учебных годах по предмету «Технология»,        обладает целеустремленностью, упорством и настойчивостью в достижении намеченных результатов в различных видах деятельности.

Она активная участница республиканского движения отрядов юных космонавтов «Нас зовут космические дали!». Имеет высшую квалификационную категорию «ЗВЕЗДА».    Награждена медалями и грамотами районного этапа Всероссийского движения юнармейских игр «Зарница »и «Орленок».

Является стипендиаткой Главы Чувашской Республики за 2022 год.