Путешествия в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»

В этом году 200 тысяч школьников отправятся в путешествия в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

📍 29 регионов получили финансирование.
✅ Чувашия в их числе.

Второй год в России работает программа школьных путешествий, участвуя в которой, ребята становятся настоящими туристами и путешествуют по своим регионам во всей нашей стране.

С 1 июня стартует отбор школьников для участия в школьных путешествиях для учащихся 5-9 классов.

❗ 5 тысяч наших учеников проведут это лето в увлекательных двухдневных поездках, которые включают в себя питание, проживание в отелях и гостиницах «три звезды» и выше, трансфер, экскурсии, мастер-классы, музейные программы.

Каждый получит туристский продукт на сумму 7 тысяч рублей.
Без участия средств родителей.

🔔 Конечно, расскажу как туда попасть. Заявки с приложением своих достижений, за последние 3 года – в спорте, искусстве, науке, общественной жизни.

Загружайте документы до 19 июня в личном кабинете на «Социальном портале Чувашской Республики» https://lk.soc.cap.ru.