1 июня - День защиты детей!

1 июня - День защиты детей!

 Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник. Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем. Для многих ребят спортивная программа, которую подготовили и провели работники Напольнокотякского СДК совместно с учителями МБОУ «Напольнокотякская СОШ» Митрофановой Э.В. и Димитриевой О.В., стала незабываемой.

   Ведущие поздравили ребят с праздником и началом летних каникул, провели много конкурсов, викторин и загадок. Ребята с удовольствием встретили гостей праздника - веселого Зайчика и госпожу – Лето. Дети разделились на две команды: "Юные звездочки" и "Спортсмены". Они вместе с ведущими отправились в увлекательное путешествие, где участвовали в различных занимательных викторинах и конкурсах: «Ловкость ног», «Сочини сказку», «Мешочек летних загадок», «Кот в сапогах», «Нарисуй солнышко», «Конкурс прыгунов» и отвечали на шуточные вопросы каверзной викторины. На всех этапах стремились к победе. Они блистательно справились со всеми заданиями, показав свою эрудицию и смекалку. Песни и стихи о лете и каникулах, поднимали настроение и детям и взрослым, присутствующие с удовольствием пели вместе с ними. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие.

Этот замечательный, веселый праздник останется надолго в памяти у детей. Все получили массу впечатлений и вкусное угощение, на память сделали селфи с веселым зайчиком и госпожой-Лето. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.