«Россия - мои горизонты» на тему «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения».

«Россия - мои горизонты»  на тему  «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения».

Сегодня, 25 января 2024 года, в Напольнокотякской школе прошло очередное внеурочное занятие «Россия - мои горизонты»  на тему  «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения». Классные руководители и учащиеся обсудили ключевые достижения страны в здравоохранении, фармацевтике и биотехнологиях. Конечно же обсудили роль профессионалов здравоохранения. На занятии учащиеся узнали о многих медицинских приборах, которые пришли в школу вместе с оборудованием Точки роста и часто используются на уроках биологии.