Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание

26 января 2024 года в Напольнокотякской школе прошло общешкольное родительское собрание. Родительское собрание прошло в форме открытого диалога с родителями.

Директор школы Германов В. К. остановился на организации образовательной деятельности в 2023-2024 учебном году и соблюдении мер безопасности, так же рассказал родителям о материальной оснащенности школы. Валерий Кириллович напомнил родителям режим работы образовательного учреждения, о правах и обязанностях обучающихся и их родителей (законных представителей), о соблюдении внутреннего распорядка школы обучающимися, рассказал о нововведениях в организации горячего питания обучающихся, в том числе и льготного, об оздоровлении детей.
Заместитель директора по учебной работе Семенова Н.В. ознакомила родителей с итогами II учебной четверти,
рассказала о всероссийских проверочных работах в 2023 – 2024 учебном году.
Опекун Николаева Л. П., участник родительского форума в г. Чебоксары, призвала поддерживать своих детей в их начинаниях и дать им возможность найти свое место в жизни.
Советник директора Петрова З. В. ознакомила с планом мероприятий месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы и призвала всех принять в них активное участие. В течение месяца будут организованы различные мероприятия, которые будут направлены на патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти российского народа.  
Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут и в дальнейшем решаться в тесном сотрудничестве с родителями, доброжелательно и позитивно.