«Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности»

В целях формирования у обучающихся понимания традиционных семейных ценностей, преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье, 27 января в 1-11 классах Напольнокотякской школы прошло внеурочное занятие курса «Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности».

На внеурочное занятие была приглашена начальник Ачакасинского территориального отдела Порфирьева М. В. Марина Вячеславовна напомнила, что наступивший 2024 год объявлен Годом семьи в соответствии Указом Президента России. В ходе познавательной беседы она рассказала обучающимся о семейных чувашских традициях и обычаях, которые передаются из поколения в поколение. В завершении занятия обучающиеся показали презентации своей семьи в классе в рамках республиканской акции «Моя семья».