Школьный лагерь: Поездка в г.Канаш

Девятый день - выездной день. Традиционно сделали утреннюю зарядку, подняли флаг под гимн страны, позавтракали и поехали в Канаш. Не прошло и получаса, уже очутились в городском парке культуры и отдыха. Постояли у вечного огня, осмотрели вертолёт, полюбовались фонтанчиком и пошли гулять по парку. Тут полно разных аттракционов, но после вчерашнего ливня к ним не подойдёшь, лужи. Гуляем, дышим свежим воздухом, никого не трогаем, и вдруг загремел  гром,  пошёл дождь. И мы быстрей смотали удочки и очутились в городском дворце культуры. Там посмотрели фильм "Последний дракон". Фильм так всем понравился, тем более скидочку нам сделали целых 20 рублей каждому. А потом домой, в школу, где мы пообедали  и ... Чуть не забыла. Сначала каждый из ребят получил ма-а-аленький сладкий приз от  вожатых. Ведь завтра в лагерь вернутся Алевтина Юрьевна и Зоя Васильевна. Мы тепло попрощались друг с другом, даже про обнимашки не забыли, и разошлись по домам. Вот так прошёл 9-ый день.